eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von D6425, 1,03 Carat Brillant Lupenrein Top Cape K HRD Gutachten:
Alle obigen Fotos von D6425, 1,03 Carat Brillant Lupenrein Top Cape K HRD Gutachten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1,03 Carat Brillant Lupenrein Top Cape K HRD Gutachten darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6425, 1,03 Carat Brillant Lupenrein Top Cape K HRD Gutachten:
HRD (Hoge Raad voor Diamant, Antwerp Diamond High Council) in Antwerpen, Toronto und Beirut gehört vor IGI / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
1,03ct K LC HRD Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: 1,03 Carat Brillant Lupenrein Top Cape K HRD Gutachten, D6425 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 6917 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R1025, Diamantohrstecker Brillant-Ohrringe 0,34ct 18K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von R1025, Diamantohrstecker Brillant-Ohrringe 0,34ct 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantohrstecker Brillant-Ohrringe 0,34ct 18K Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 2 Stück: gesamt 0,34 Carat Echtheit und Wert: Diamantohrstecker Brillant-Ohrringe 0,34ct 18K Gelbgold, R1025 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 438 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5296, Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring:
Original-Foto 2 von S5296, Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring:
Original-Foto 3 von S5296, Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring:
Original-Foto 4 von S5296, Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring:
Alle obigen Fotos von S5296, Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Feurig rote Spitzen Rubine und funkelnde Brillanten strahlen den Betrachter aus diesem bezaubernden Bandring aus hochwertigem 750er Gelbgold an. Schenken sie ein unübersehbares Zeichen immerwährender Liebe! Gold:
Echtheit und Wert: Spitzen Rubine und Brillanten in Goldbandring, S5296 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1151 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2614, Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von Q2614, Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 3 von Q2614, Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 4 von Q2614, Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von Q2614, Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Schwungvoll und elegant präsentiert sich dieser edle Brillantring. Die vielen dicht an dicht gefassten Diamanten lassen ein atemberaubendes Funkeln entsteht. Gold:
Echtheit und Wert: Diamantring 0,97ct Brillanten in 18K Weißgold, Q2614 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1201 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6111, 2,06ct Zweikaraeter Diamant-Brillantvollschliff DPL VS2:
Alle obigen Fotos von D6111, 2,06ct Zweikaraeter Diamant-Brillantvollschliff DPL VS2 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 2,06ct Zweikaraeter Diamant-Brillantvollschliff DPL VS2 darzustellen.
Original-Foto 9 von D6111, 2,06ct Zweikaraeter Diamant-Brillantvollschliff DPL VS2:
DPL (Diamant Prüf Labor, Idar-Oberstein) gehört neben HRD / GIA / IGI zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
Auf Wunsch kann der Diamant zu DPL geschickt werden und in ein Blister von DPL eingesiegelt bzw. verschweisst werden.
2,06ct N/O VS2 DPL Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: 2,06ct Zweikaraeter Diamant-Brillantvollschliff DPL VS2, D6111 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 5330 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3102, Brillant-Ohrringe Krappenohrstecker 18K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S3102, Brillant-Ohrringe Krappenohrstecker 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Ohrringe Krappenohrstecker 18K Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold 2 Stück: gesamt 0,44 Carat Echtheit und Wert: Brillant-Ohrringe Krappenohrstecker 18K Gelbgold, S3102 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 673 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R9149, Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß:
Original-Foto 2 von R9149, Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß:
Original-Foto 3 von R9149, Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß:
Original-Foto 4 von R9149, Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß:
Alle obigen Fotos von R9149, Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß darzustellen.
Perlenschmuck bzw. Goldschmuck: Gold-Verschluss:
Natürliche Akoya Zuchtperlen:
Echtheit und Wert: Wunderbare barocke Akoya Perlenkette 7,5mm Kugelschloß, R9149 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 395 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3690, Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold:
Original-Foto 2 von S3690, Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold:
Original-Foto 3 von S3690, Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S3690, Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Gelbgold. Muschel - Camée bzw. Kamee: Es wurde ein Stück Muschelkamee bzw. Muschelgemme verarbeitet.
Pflege und Reinigung von Schmuck, Diamanten, Edelsteinen, Perlen Schmuck im Gebrauch: Sorgfalt, Verschleiß, Haltbarkeit und Werterhalt Echtheit und Wert: Wunderschöne Grosse Muschel Gemmen Brosche 18K Gelbgold, S3690 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2180 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0961, Modischer Weißgold-Ring! Super Saphire! 14 Karat /585:
Alle obigen Fotos von S0961, Modischer Weißgold-Ring! Super Saphire! 14 Karat /585 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Modischer Weißgold-Ring! Super Saphire! 14 Karat /585 darzustellen.
Modischer Weißgold-Ring! Super Saphire! 14 Karat /585!. Gold: 14 Karat / 585,
Weißgold 5 Stück Echtheit und Wert: Modischer Weißgold-Ring! Super Saphire! 14 Karat /585, S0961 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 41 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2335, Weißgold-Krappen-Ohrstecker Brillant-Solitäre 0,4ct:
Original-Foto 2 von Q2335, Weißgold-Krappen-Ohrstecker Brillant-Solitäre 0,4ct:
Alle obigen Fotos von Q2335, Weißgold-Krappen-Ohrstecker Brillant-Solitäre 0,4ct sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgold-Krappen-Ohrstecker Brillant-Solitäre 0,4ct darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Die zwei funkelnden Brillant-Solitäre von 0,40 Carat werden von einer hochwertigen Ohrsteckerfassung mit sechs Krappen gehalten. Ein wahres Must Have in hochwertigem 750er Weißgold für jeden Tag. Gold:
Echtheit und Wert: Weißgold-Krappen-Ohrstecker Brillant-Solitäre 0,4ct, Q2335 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 933 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R5185, Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold:
Original-Foto 2 von R5185, Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold:
Original-Foto 3 von R5185, Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold:
Alle obigen Fotos von R5185, Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold und Weißgold. 1 Stück: 0,72 Carat. Echtheit und Wert: Diamantkollier Diamantsolitär 0,72ct Gelbgold-Weißgold, R5185 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3910 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9613, Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 2 von S9613, Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 3 von S9613, Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 4 von S9613, Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten:
Alle obigen Fotos von S9613, Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Edler Diamantring mit 0,6ct Safir und 0,30ct Brillanten, S9613 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 697 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 2 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 3 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 4 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 5 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 6 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 8 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Original-Foto 9 von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold:
Alle obigen Fotos von R5736, Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold darzustellen.
Echter Markenschmuck von Cartier bzw. Diamantschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold (Schnepper Weißgold). 81 Stück: gesamt 2,40 Carat. Echtheit und Wert: Charleston Cartier Collier Brillanten Gelbgold, R5736 Wiederbeschaffungswert: RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich. bei uns NUR: 18603 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Original-Foto 2 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Original-Foto 3 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Original-Foto 4 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Original-Foto 5 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Original-Foto 6 von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm:
Alle obigen Fotos von Q2518, Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm darzustellen.
Echter Akoya Perlenschmuck bzw. Akoyaperlenkette: Ein wunderschöner Klassiker ist diese edel schimmernde Akoyaperlenkette. Die hochwertige Schließe aus Weißgold wird von einer einzelnen Top Perle gekrönt und setzt einen attraktiven Akzent. Gold Verschluss:
Akoya Zuchtperlen im Verschluss:
Natürliche Akoya Zuchtperlen:
Echtheit und Wert: Wunderschöne Top Akoyaperlkette 59cm -7,7mm, Q2518 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 979 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S3296, Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K:
Original-Foto 2 von S3296, Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K:
Original-Foto 3 von S3296, Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K:
Alle obigen Fotos von S3296, Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold. 10 Stück: gesamt 0,35 Carat. Natürliche Akoya Zuchtperle: Größe, Durchmesser: 6,8 mm. Echtheit und Wert: Edler Weißgoldring mit Perle und 0,35ct Brillanten 18K, S3296 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 719 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2859, Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold:
Original-Foto 2 von S2859, Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold:
Original-Foto 3 von S2859, Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold:
Original-Foto 4 von S2859, Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S2859, Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Modern und trendy präsentiert sich diese Aquamarin Diamantring. Der herrliche Aquamarin macht diesen mattierten Designerring zu einem wahren Eyecatcher. Gold:
Aquamarin:
Echtheit und Wert: Designer-Diamantenring Aquamarin 18K Gelbgold, S2859 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 508 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9621, Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold:
Original-Foto 2 von S9621, Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold:
Original-Foto 3 von S9621, Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold:
Original-Foto 4 von S9621, Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold:
Alle obigen Fotos von S9621, Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Natürlicher Edelstein Rubin:
Echtheit und Wert: Diamantring mit 0,65ct Rubin und 12 Diamanten, 585 Gold, S9621 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 348 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6812, Brillant Einkaräter 1,05 River Lupenrein HRD Zertifikat:
Alle obigen Fotos von D6812, Brillant Einkaräter 1,05 River Lupenrein HRD Zertifikat sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant Einkaräter 1,05 River Lupenrein HRD Zertifikat darzustellen.
Original-Foto 9 von D6812, Brillant Einkaräter 1,05 River Lupenrein HRD Zertifikat:
HRD, Hoge Raad voor Diamant, Antwerp Diamond High Council, gehört mit GIA und vor IGI und DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
Folgende HRD Labors mit Stand 2017:
Antwerpen - Belgien, New York - USA, Ramat Gan - Israel, Vicenza - Italien, Madrid - Spanien, Istanbul - Türkei, Gaborone - Botswana, Dubai - Vereinigte Arabische Emirate, Hongkong - China, Shanghai - China, Mumbai (Bombay) - Indien und Surat - Indien.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung und Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
1,05 River E lupenrein HRD Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Brillant Einkaräter 1,05 River Lupenrein HRD Zertifikat, D6812 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 8256 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D5741, Diamant IGI 0,282ct Brillant Lupenrein Wesselton:
Alle obigen Fotos von D5741, Diamant IGI 0,282ct Brillant Lupenrein Wesselton sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant IGI 0,282ct Brillant Lupenrein Wesselton darzustellen.
Original-Foto 9 von D5741, Diamant IGI 0,282ct Brillant Lupenrein Wesselton:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
0,282ct H LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant IGI 0,282ct Brillant Lupenrein Wesselton, D5741 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 651 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Original-Foto 2 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Original-Foto 3 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Original-Foto 4 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Original-Foto 5 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Original-Foto 6 von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr:
Alle obigen Fotos von U1959, Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr darzustellen.
Original Cartier. Größe:
Herren Echtheit und Wert: Ungetragene!! Cartier Tank Francaise Herren Gold Topuhr, U1959 unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. bei uns NUR: 4321 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Schmuck Ankauf Uhren Gold Diamant Weißgold
Nobeluhrenauktion Weißgold Diamanten Schmuck Gold Uhren
Schmuck Platin Nobeluhrenauktion Weißgold Brillant Gold
Gold Diamanten Brillant Platin Schmuck Ankauf
Schmuck Platin Diamant Juwelier Gold Brillant
Brillant Uhren Juwelier Gold Diamant Ankauf
Brillant Schmuck Weißgold Diamanten Ankauf Uhren
Gold Diamant Brillant Weißgold Uhren Diamanten
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de